UKRSIBBANK третий год подряд в ТОП-3 лучших инвестиционных банков на Cbonds Awards CIS – 2017 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK третий год подряд в ТОП-3 лучших инвестиционных банков на Cbonds Awards CIS – 2017

Фондовый рынок
454
UKRSIBBANK BNP Paribas Group третий год подряд – лучший инвестиционный банк Украины (III место), по результатам опроса участников инвестиционного рынка, проведенного крупнейшим специализированным на рынке облигаций информационным агентством Cbonds. Награждение победителей рейтинга состоялось в июне на «XIV Облигационному конгрессе стран СНГ и Балтии».
Инвестиционный бизнес UKRSIBBANK включает в себя операции с ценными бумагами от имени и за счет клиентов, консультационные услуги по организации облигационных выпусков, а также бизнес хранителя ценных бумаг и направление исследований рынков капитала. UKRSIBBANK является одним из одиннадцати банков – первичных дилеров, обеспечивая клиентов прямым доступом к аукционам Министерства финансов Украины.
«Несмотря на сложную ситуацию на финансовом рынке Украины, банк имеет желание и возможности оставаться ключевым игроком в сфере инвестиционного бизнеса, реализуя в полном объеме все преимущества международной финансовой группы в сочетании с большим локальным опытом», – комментирует Сергей Ягнич, руководитель направления инвестиционного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас