Елена Дмитриева: "В ближайшее время у нас появятся ипотечные предложения для жителей Одессы, Днепра, Николаева, Львова и Чернигова" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Елена Дмитриева: "В ближайшее время у нас появятся ипотечные предложения для жителей Одессы, Днепра, Николаева, Львова и Чернигова"

Кредит&Депозит
87
Заместитель Председателя Правления “ГЛОБУС” – об ипотечной программе Банка.
Елена Дмитриева, заместитель Председателя Правления Банка “ГЛОБУС”, выступила экспертом в обзорных материалах об оживлении на ипотечном рынке Украины в изданиях “Лига.нет” и “Дом2000”.
Она рассказала об опыте работы Банка на ипотечном рынке, наиболее интересных предложения от Банка, а также о наших Клиентах, партнерах-застройщиках и среднем размере ипотечного кредита.
“Думаю, партнерство банков и девелоперов в ближайшие годы наберет еще большие обороты. Что неизбежно повлечет за собой уменьшение процентной ставки по кредитам”, – отметила Елена Дмитриева.
Банк “ГЛОБУС” – лидер на рынке ипотечного кредитования Украины. Мы уже работаем в Киеве, Харькове, Сумах и постоянно расширяем список партнеров и аккредитованных объектов, а также свое присутствие в регионах.
С надежными партнерами и выгодными предложениями в рамках Программы “Жилье в кредит” Банка “ГЛОБУСВы можете ознакомиться здесь.
Интересно? Обращайтесь (044) 392 00 00.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас