Bloomberg: умная акустическая система Apple Siri Speaker уже запущена в производство — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Bloomberg: умная акустическая система Apple Siri Speaker уже запущена в производство

Технологии&Авто
267
В сети продолжают появляться сообщения об умной акустической системе Apple Siri Speaker, которую должны представить на предстоящей выставке WWDC 2017.
Как сообщает издание Bloomberg со ссылкой на осведомленных информаторов, колонка Siri Speaker уже запущена в массовое производство. Собеседники Bloomberg также предыдущие сообщения, что устройство дебютирует на конференции WWDC, стартующей 5 июня. Однако добавляют, что в продаже сразу после анонса устройство не появится. Не называя точных сроков, они утверждают, что это произойдет «позже в этом году».
Возможно, это будет как раз из разряда тех случаев, когда устройство стоит того, чтобы его подождать. Сообщается, что уровень громкости и качество звучания у Apple Siri Speaker будут значительно выше, чем у конкурирующих моделей Amazon Echo и Google Home. Кроме того, говорится, что Apple Siri Speaker сможет предложить виртуальное объемное звучание, но пока неясно, каким именно образом это планируется реализовать с учетом того, что практически вся музыка пишется в стереоформате. Судя по имеющимся данным, Apple хочет создать эффект заполнения комнаты. В оснащении устройства могут быть предусмотрены датчики для автоматической регулировки уровня громкости в зависимости от уровня окружающего шума. То есть, колонка сможет автоматически делать музыку тише, когда пользователь разговаривает с кем-то по телефону.
По материалам:
ITC.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас