Коммунальщики активно зачищают Киев от рекламы: демонтировано свыше 2,5 тыс. конструкций — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Коммунальщики активно зачищают Киев от рекламы: демонтировано свыше 2,5 тыс. конструкций

Рекламный рынок
756
КП «Киевреклама» увеличивает мощности демонтажных бригад, — сказал исполняющий обязанности директора коммунального предприятия Александр Смирнов.
По его словам, в текущем году в столице уже было демонтировано 2542 рекламных конструкций.
«Наша бригада работает ежедневно круглосуточно, однако пока мощности для эффективного выполнения работы физически не хватает, поэтому уже к августу количество техники и работников бригады будут увеличены вдвое. А, соответственно, и результаты работы улучшатся», — цитирует его пресс-служба КГГА.
По словам топ-менеджера, в августе количество техники составит 8 единиц (сейчас 4), бригада будет состоять из 28 человек (сейчас — 14) и работать будут двумя бригадами днем и двумя ночью (7 человек в каждой).
В КП рассчитывают, что увеличение человеческих и технических мощностей приведет и к более эффективной работе в части демонтажей.
В сообщении отмечается, что если сейчас за сутки бригада способна демонтировать 6 щитов (или, например, 28 лайтпостеров или 40 кронштейнов), то уже в августе «Киевреклама» сможет за сутки демонтировать или 12 щитов, или 56 лайтпостеров, или 80 кронштейнов.
По материалам:
Hubs
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас