В центре Львова установлен 1 000-й банкомат ПриватБанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В центре Львова установлен 1 000-й банкомат ПриватБанка

Финтех и Карты
80
8 октября 2003 года в центре Львова состоялось торжественное открытие нового банкомата ПриватБанка, который стал юбилейным, 1 000–ным банкоматом в национальной сети обслуживания пластиковых карт банка. Как сообщил директор Западного главного регионального управления ПриватБанка Олег Сергеев, на сегодня в сети банка работает 1 000 банкоматов, и юбилейный АТМ установлен в самом центре одного из старейших городов Украины, на проспекте Шевченко, 7. Также Олег Сергеев сообщил, что сегодня стартовала акция ПриватБанка для всех жителей Львова, в рамках которой среди пользователей нового банкомата будет разыгран ценный приз – пластиковая карта VISA GOLD с 1000 долл. США на счету. «То, что новый банкомат ПриватБанка во Львове стал юбилейным, является символичным, поскольку в сентябре банк отметил 10-летие работы на рынке Львовщины. И наша акция – это хороший подарок всем владельцам пластиковых карт, клиентам банка», - отметил директор Западного ГРУ банка.
Победитель акции и обладатель ценного приза будет определен среди всех владельцев карт, которые в период с 8 по 22 октября проведут любую операцию (кроме снятия баланса) в 1000-м банкомате ПриватБанка (г. Львов, проспект Шевченко,7). Победитель будет определен путем розыгрыша с использованием метода случайных чисел.
Национальная сеть обслуживания пластиковых карт ПриватБанка является одной из наиболее развитых не только среди украинских банков, но и среди стран СНГ. «Мы стремимся к тому, чтобы пластиковая карта стала для населения привычным и удобным финансовым инструментом, поэтому делаем все возможное для дальнейшего развития инфраструктуры обслуживания пластиковых карт по всей Украине. 1000-й банкомат – не предел и до конца года банк планирует увеличить банкоматную сеть до 1 300 банкоматов» - сообщил заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров. По его словам, сегодня банкоматы ПриватБанка это фактически мини-отделения банка, которые предоставляют клиенту широкий комплекс дополнительных услуг: прием оплаты за услуги операторов мобильной связи, оплата предоплаченных услуг международной связи ведущих операторов IP – телефонии, интернет-провайдеров, подключение к интернет-банку Приват24 и др. Также банкиры отмечают, что активное развитие банкоматной сети и расширение возможностей банкоматов обеспечивается за счет использования программного комплекса «TranzWare Online», разработанного российской компанией «Compass Plus».
Справка: ПриватБанк входит в число крупнейших системных банков Украины и является лидером украинского рынка пластиковых карт. На сегодняшний день банком эмитировано 3,5 миллиона пластиковых карт международных платежных систем VISA и MasterCard. Банк имеет крупнейшую в Украине и СНГ национальную сеть обслуживания пластиковых карт: 1 000 банкоматов, 12 437 POS-терминалов и более 1 700 пунктов выдачи наличных. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 427 филиалов и отделений по всей территории Украины.
Западное главное региональное управление ПриватБанка представляет Львовскую, Черновицкую и Закарпатскую области. Региональная сеть насчитывает более 120 отделений и 7 филиалов. В регионе работает 80 банкоматов ПриватБанка, из них 25 – во Львове.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас