“ГЛОБУС” на конференции по недвижимости в Днепре — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

“ГЛОБУС” на конференции по недвижимости в Днепре

Кредит&Депозит
42
Банк интересуется региональными рынками.
Заместитель Председателя Правления Банка “ГЛОБУС” Елена Дмитриева выступила одним из спикеров на конференции “В поисках ресурсов – финансовых, человеческих и творческих”, которую URE Club организовал 13 апреля в Днепре.
Мероприятие собрало специалистов компаний-лидеров отрасли, которые обсудили перспективы развития рынка недвижимости Днепровского региона, новые инструменты и подходы в привлечении инвестиций в коммерческие и жилые проекты.
Ключевые темы – наименее рискованные источники финансирования проектов на сегодняшний день; пути заведения инвестиций в украинские коммерческие проекты недвижимости; защита прав инвесторов (иностранных и локальных); роль человеческих ресурсов для компаний и влияние команды на привлечение инвестиций; новые форматы и решения в проектах недвижимости – как отвечать новым потребностям и трендам рынка.
Банк “ГЛОБУС” активно интересуется рынком недвижимости и развивает программу ипотечного кредитования. Согласно результатам престижного исследования “50 ведущих банков Украины”, “ГЛОБУС” занял 2 место среди финучреждений Украины в номинации “Ипотечный кредит”.
Подробнее с ипотечной программой Банка “ГЛОБУС” можно ознакомиться здесь.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас