«Кредобанк» представляет обновленные предложения по наличному кредитованию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Кредобанк» представляет обновленные предложения по наличному кредитованию

Кредит&Депозит
253
С апреля «Кредобанк» предлагает своим клиентам обновленную линейку предложений по наличному кредитованию и рефинансированию ранее выданных потребительских кредитов. Особенностью нового предложения является вдвое увеличенная максимальная сумма кредита – 200 тысяч гривен.
Согласно обновленным условиям, клиенты могут получить кредит на любые нужды на сумму до 200 тысяч гривен на срок до 60 месяцев. Для получения кредита достаточно предоставить паспорт и справку о присвоении идентификационного номера налогоплательщика, а при получении кредита свыше 20 тысяч гривен – справку о доходах за последние 6 месяцев
Обновленное предложение по рефинансированию ранее выданных потребительских кредитов позволяет клиентам существенно сэкономить на ежемесячном платеже. Рефинансировать можно все виды потребительских кредитов, включая товарные кредиты, залоговые кредиты и задолженность по кредитным картам. Для оформления рефинансирования необходимо предоставить банку справку о доходах (при получении кредита свыше 20 тысяч гривен) и кредитные соглашения или справки о состоянии задолженности по кредитам, подлежащим рефинансированию.
«Обновленные предложения по наличному кредитованию помогут украинцам осуществить свои планы, а также существенно сэкономить на уже открытых кредитах. Мы увеличили предельную сумму возможного кредита вдвое, ввели выгодные проценты и предложили специальные условия для наших лояльных клиентов – говорит директор Департамента потребительского кредитования ПАО «Кредобанк» Сергей Кирюхин.Основніми преимуществами потребительских кредитов от «Кредобанка» остаются отсутствие требований по страхованию жизни, фиксированные ежемесячные платежи, которые позволяют планировать семейный бюджет, а также отсутствие комиссий за досрочное погашение».
С подробными условиями предложений кредитов наличными от «Кредобанка» можно ознакомиться здесь.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас