Решение о доставке Насирова в суд будет принято после проверки медицинской документации о состоянии его здоровья - Сытник — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Решение о доставке Насирова в суд будет принято после проверки медицинской документации о состоянии его здоровья - Сытник

Криминал
643
После проверки медицинской документации о состоянии здоровья главы Государственной фискальной службы Украины (ГФС) Романа Насирова, будет принято решение о доставке его в суд или в изолятор временного содержания, заявил директор Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник.
“Детективы сейчас получают медицинскую документацию, которая характеризует состояние его здоровья. Соответственно эта медицинская документация будет проверена соответствующими специалистами. После того, как мы получим объективный вывод по состоянию здоровья, будет в дальнейшем принято решение о доставке его в суд или перемещение в изолятор временного содержания”, – заявил он на брифинге в пятницу в Киеве.
По словам А.Сытника, следственные действия были проведены после согласования подозрения.
Он также отметил, что позиция САП, в частности руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назара Холодницкого – ходатайствовать об избрании Р.Насирову меры пресечения в виде содержания под стражей.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас