Вниманию доверителей Ж/Д «АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ» (№10) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вниманию доверителей Ж/Д «АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ» (№10)

Недвижимость
32
Уважаемые Доверители жилого дома «АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ» (№10) жилого массива «ПАТРИОТИКА»!
Доводим до вашего сведения, что с 01.03.2017 года начнется процедура заселения дома. Как и анонсировалось нами ранее, Вам будет предложено два возможных варианта заселения. Вариант первый – это заселение путем заключения договоров с эксплуатирующей организацией и внесения средств для компенсации расходов.
Этот вариант для доверителей более приемлем, потому он Вам и предлагается. Подчеркиваем, что для фактической передачи здания под заселение необходимо 50% заключенных соответствующих договоров с эксплуатирующей организацией.
По состоянию на сегодняшний день остается окончательно не решен вопрос подключения дома к системе водоснабжения, это связано со спорным требованием ПАО «Киевводоканал» принятия системы централизованного (считывания с центрального пульта в помещении консьержа) снятия показателей с поквартирных счетчиков холодного водоснабжения. Решение данного вопроса находится на завершающей стадии, и он будет окончательно решен до момента заключения 50% договоров с эксплуатирующей организацией.
Учитывая тот факт, что подавляющее большинство квартир уже было осмотрено и частично принято на строительстве без замечаний, таким Доверителям будет предложено получить справку о 100% инвестирования в соответствии с обмерами БТИ (комната №202), подписать акт приема-передачи квартиры (комната №201) и заключить трехсторонний договор по предоставлению коммунальных услуг и внести средства на счет эксплуатирующей организации по этому договору. После этого Вам будет выдан пропуск для получения ключей (которые Вы сможете получить только после заключения 50% соответствующих договоров с эксплуатирующей организацией).
Доверители, у которых были замечания к качеству строительных работ, будут приглашены для дополнительного осмотра квартиры. В случае принятия ими выполненных работ они смогут прийти в Банк без отдельного приглашения и пройти описанную выше процедуру и получить пропуск для получения ключей.
Вариант второй – это получение Доверителями прав собственности на объекты инвестирования, в дальнейшем проведение соответствующих собраний собственников и определение ими формы содержания и обслуживания домов с последующим самостоятельным заключением договоров на оказание услуг с «Киевэнерго» и «Киевводоканалом».
Подробная информация по телефону (044) 254-22-22.
По материалам:
Аркада
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас