«Кредобанк» выдал первый кредит объединению совладельцев многоквартирных домов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Кредобанк» выдал первый кредит объединению совладельцев многоквартирных домов

Кредит&Депозит
390
В феврале 2017 года ПАО «Кредобанк» выдал первый кредит для объединения совладельцев многоквартирных домов в рамках проводимой банком программы «Теплий затишок». Кредит получило одно из львовских ОСМД для рефинансирования остатка задолженности по другим кредитам, а его сумма составила 530 тысяч гривен.
Программа обслуживания и финансирования ОСМД «Теплий затишок» предоставляет возможность объединениям совладельцев многоквартирных домов получить кредит под фиксированную ставку в 18,5% годовых, которая сегодня является одной из самых низких в Украине. Максимальный срок кредита – 120 месяцев, предельная сумма – 5 млн грн. Особенностью таких кредитов является то, что они выдаются без обеспечения и других дополнительных требований к клиенту, а участие в проекте собственными средствами не обязательно. Кредит можно получить как на энергосберегающие мероприятия, так и на любые другие цели, связанные с функционированием жилого дома, а также для рефинансирования ранее полученных кредитов.
  «Программа кредитования «Теплий затишок» предлагает реальную выгоду объединениям совладельцев многоквартирных домов. Например, жители ОСМД, получившие первый кредит, будут ежемесячно экономить более 2500 грн только на уплате банковских процентов, которые можно использовать на модернизацию и энергосбережение, – говорит директор департамента клиентов малого и среднего бизнеса Ирина Груй. – Мы имеем стратегическую цель стать банком первого выбора для ОСМД Украины, обеспечивая выгодное финансирование и банковское обслуживание европейского уровня надежности»
Кроме выгодного кредитования, «Кредобанк» предлагает комплексное расчетно-кассовое обслуживание на условиях специального тарифа «ОСМД+», который предусматривает бесплатное открытие счета, минимальную оплату за обслуживание счетов (от 35 грн в месяц), бесплатные платежи в пределах Украины, минимальные тарифы на прием платежей от населения и получение наличных, а также льготный тариф на доступ к Интернет-банкингу.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас