Банк ПИВДЕННЫЙ начал выплаты средств вкладчикам ПАТ Банк «ТРАСТ». — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк ПИВДЕННЫЙ начал выплаты средств вкладчикам ПАТ Банк «ТРАСТ».

Валюта
29
В связи с принятием исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц решения от 30 декабря 2016 года №3086, с 04 января Фонд начал выплаты вкладчикам данного банка.
C 04 января по 15 февраля 2017 г. включительно в сети Акционерного банка «Пивденный» будут осуществляться выплаты возмещений ФГВФЛ вкладчикам Банка «ТРАСТ».
Регионы выплат определялись ФГВФЛ в зависимости от места регистрации проживания по паспорту, указанного вкладчиком при заключении договора банковского вклада/счета с Банком «Траст».
По решению Фонда гарантирования в отделения Банка ПИВДЕННЫЙ могут обращаться клиенты Банка «ТРАСТ», договоры которых были заключены в Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Николаевской, Одесской и Черкасской областей.
Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов физических лиц ПАТ Банк «ТРАСТ» с рынка, но не более 200 тысяч гривен.
Для получения средств необходимо записаться по телефонам:
0 800 30 70 30
(0482) 30 70 30
Прием звонков будет осуществляться в будние дни с 9:00 до 18:00.
Сотрудники Контакт-центра согласуют дату, время и адрес отделения Банка ПИВДЕННЫЙ, наиболее удобные для осуществления выплат.
Для записи необходимо сообщить оператору Контакт-центра
Ф. И. О.;
регистрационный номер учетной карточки плательщика налогов (ИНН) либо серию и номер паспорта.
Все вкладчики Банка «ТРАСТ» могут воспользоваться специальным депозитным предложением Банка ПИВДЕННЫЙ, позволяющим эффективно распорядиться денежными средствами – депозитом «Гарантированный».
По материалам:
Південний
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас