Акционер Альфа-Банка Украина ABH Ukraine Limited назначил членом наблюдательного совета Ендрю Бакстера — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акционер Альфа-Банка Украина ABH Ukraine Limited назначил членом наблюдательного совета Ендрю Бакстера

Мир
51
7 февраля, 2017 г. решением единственного акционера Альфа-Банка Украина – компании ABH Ukraine Limited был изменен состав наблюдательного совета: назначен на должность члена наблюдательного совета Ендрю Джон Бакстер и исключен из состава наблюдательного совета Павел Назарьян.
Эндрю Бакстер назначен на неопределенный срок, долей в уставном капитале публичного акционерного общества Альфа-Банк Украина не владеет. Он является также одним из исполнительных членов Совета директоров ABH Holdings S.A. и отвечает за аудит банковской группы.
До начала работы в банковском подразделении Альфа-Групп в 2005 году Бакстер работал в инвестиционной компании SUN Group. В 1999 году был назначен Главным финансовым директором Navenor Holdings Ltd., одной из компаний SUN Group, с 2000 года — Главный финансовый директор фонда прямых частных инвестиций SUN Capital, с 2001 года — партнер в SUN Group. Ранее работал в Ренессанс Капитале, The US Russia Investment Fund, CS First Boston (Москва) и Deloitte & Touche (Йоханнесбург, ЮАР).
Закончил Университет Витватерсранда (the University of the Witwatersrand) в Йоханнесбурге в 1988 году и имеет степени бакалавра по коммерции и финансам. Имеет квалификацию Chartered Accountant (S.A.).
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас