7092
Vodafone Украина отказался от ряда тарифов
— Фондовый рынок
Мобильный оператор “Vodafone Украина” 17 февраля закрывает ряд архивных тарифов “МТС”, предлагает абонентам выбор из актуальной линейки тарифов Vodafone.
“К концу февраля мы предлагаем перейти в тарифы Vodafone абонентам предоплаченной связи, которые пользуются старыми, уже не доступными к подключению, тарифами: несколькими тарифами линейки “Супер МТС без ПЗС”, а также тарифами “Супер безлимит”, “Супер безлимит без контракта” и “МТС без обязательств”, – сообщается в пресс-релизе оператора.
Пресс-служба уточняет, что каждый абонент получит SMS-сообщение с предложением выбрать тариф из актуальной линейки и сроками перехода. Первый месяц пользования линейкой тарифов Vodafone Red 2016 будет бесплатным.
Переход на новые тарифы и закрытие старых будет осуществляться поэтапно в течение 2017 года.
Кроме того, мобильный оператор планирует завершить ребрендинг собственных и дилерских магазинов, полностью перейти на продажу тарифов Vodafone в магазинах.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью