Открывать депозиты в интернет-банкинге My Alfa-Bank стало еще удобнее и выгоднее — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Открывать депозиты в интернет-банкинге My Alfa-Bank стало еще удобнее и выгоднее

Кредит&Депозит
81
Альфа-Банк Украина предлагает три новые преимущества для клиентов, которые оформляют депозит онлайн в интернет-банкинге My Alfa-Bank.
Первая – повышенная доходность по срочным онлайн-вкладам: до 19% годовых в гривне и до 7% годовых в долларах США. А это на 1 и 0,5 процентных пунктов выше, чем по офлайновым гривневым и долларовым вкладам соответственно.
Вторая – до 22:45 продлен операционный день для открытия онлайн-депозитов в My Alfa-Bank. Клиенты Альфа-Банк не подстраивают свой ритм жизни под график работы отделений: оформляют вклад сегодня до 22:45 включительно, а уже на следующий день начинается начисление процентного дохода. Это особенно выгодно при открытии депозитов накануне праздничных дней и выходных.
Третье, но не последнее по значимости преимущество онлайн-депозитов Альфа-Банка – это возможность не только открыть, но и закрыть сберегательный вклад в интернет-банкинге My Alfa-Bank. Без посещения отделения, без автоматической пролонгации вклада. Тело депозита и процентный доход зачисляются на счет клиента уже на следующий операционный день.
«Даже когда речь идет о классических банковских продуктах, такие как депозит, клиент должен иметь альтернативу в виде качественного и удобного обслуживания в онлайн-каналах. Поэтому Альфа-Банк усовершенствовал сервис онлайн-депозитов, чтобы наш клиент по-настоящему погрузился в цифровой сервис, – рассказывает Ольга Папанова, директор по развитию электронных каналов Альфа-Банка Украины. – Недавно в интернет-банкинге My Alfa-Bank мы внедрили три существенных преимущества: повышенную доходность по вкладам, удлиненный операционный день до 22:45 и возможность закрытия вклада онлайн, без посещения отделения. Это шаги, которые покрывают не только базовые потребности digital-клиентов, но и предоставляют им преимущества».
Начать пользоваться всеми преимуществами онлайн-депозитов в интернет-банкинге My Alfa-Bank можно уже сейчас https://my.alfabank.com.ua/login
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас