В Сети показали "умные" часы от LG (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Сети показали "умные" часы от LG (фото)

Фондовый рынок
1156
Журналист Эван Бласс в собственном Twitter-аккаунте обнародовал снимки “умных“ часов от LG под названием Watch Style, презентация которых ожидается в феврале этого года. Сообщается, что новинка создана совместно с компанией Google.
Как отмечает инсайдер, презентация часов должна состояться одновременно с выпуском новой операционной системы Android Wear 2.0. Предполагается, что часы появятся, как минимум, в двух цветовых решениях – сером и розовом.
По предварительной информации, стоимость смарт-часов будет составлять порядка 250 долларов. Это несколько дешевле самой бюджетной модификации Apple Watch Series.
Также источник показал другие часы – LG Watch Sport. Опубликованное изображение очень низкого разрешения, однако даже оно позволяет заметить, что аксессуар намного массивнее Watch Style. Стоимость его будет выше – как минимум, на 100 долларов.
В Сети показали "умные" часы от LG (фото)
Что касается новой операционной системы Android Wear 2.0, которой будут оснащены новинки, то известно, что она получит функцию Android Pay и голосового помощника Assistant.
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас