Переводите деньги с "ГЛОБУСОМ" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Переводите деньги с "ГЛОБУСОМ"

Фондовый рынок
94
Банк – партнер 6-ти ведущих систем переводов
Воспользуйтесь преимуществами самых популярных систем переводов, которые позволяют отправлять деньги в любую точку мира, получать их оттуда и берут за это минимальную комиссию.
В Банке “ГЛОБУС” Вы можете воспользоваться услугами сразу шести систем переводов.
Система MoneyGram – один из мировых лидеров в сфере денежных переводов, которая насчитывает более чем 350 000 отделений в 200 странах. Особенностью MoneyGram является отсутствие конкретного адреса, куда направляются деньги: вы указываете только адресата денежного перевода. Получить отправленный перевод можно в любом из пунктов MoneyGram в любой стране мира.
Система денежных переводов Western Union – один из мировых лидеров срочных денежных переводов, которая позволяет осуществить перевод за 15 минут. Western Union имеет более 500 тысяч пунктов приема и выдачи средств по всему миру.
Сервис денежных онлайн-переводов MONEGO – это возможность мгновенного перевода карт платежных систем VISA и MasterCard, эмитированных любым банком Украины. Сервис Monego работает по технологиям международных платежных систем MasterCard MoneySend и Visa Direct. До 28.02.2017 г. комиссия за перевод средств составит 1% от суммы перевода + 5 грн.
ПРАВЭКС-ТЕЛЕГРАФ – это система денежных переводов, которая позволяет осуществлять практически мгновенный перевод наличных средств в пределах территории Украины.
Переводы могут осуществляться в гривне без ограничения суммы. Прием и выплата переводов осуществляется через региональные сети Банка “ГЛОБУС”, ПРАВЭКС-Банка и банков-партнеров.
Ria – третья по величине в мире система денежных переводов для физических лиц. Компания Ria Financial Services, входящая в группу Euronet, имеет обширную сеть собственных офисов и агентов в более чем 314 000 пунктов обслуживания в 150 странах Европы, Северной и Латинской Америки, Азии, Африки, активно расширяет свое присутствие в Океании. Валюта переводов RIA – доллары США, евро.
Расчеты по экспортно-импортным операциям с иностранными партнерами осуществляются через корреспондентские счета банка “ГЛОБУС” с помощью системы Сообщества всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций – S.W.I.F.T.
С деталями и тарифами Вы можете ознайокомиться здесь.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас