"Артемовское" отделение банка "Аваль" открылось в бизнес-центре "Форум" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Артемовское" отделение банка "Аваль" открылось в бизнес-центре "Форум"

Валюта
115
«Артемовское» отделение банка «Аваль» открылось в бизнес-центре «Форум» (г. Киев, ул. Пимоненко, 13) 23 сентября н.г. Об этом сообщила пресс-служба банка.
По информации Киевского центрального филиала банка «Аваль», отделение «Артемовское» представляет полный банковских перечень услуг на высочайшем уровне, а именно — расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, обслуживание платежных карточек, привлечение средств населения и юридических лиц на текущие и депозитные счета, обмен валют, продажа и обслуживание дорожных чеков, выдача денежной наличности по карточкам международных платежных систем VISA и MasterCard, продажа карточек IP-телефонии, денежные переводы по системам «Аваль-Экспресс» и Western Union, потребительское кредитование населения на покупку бытовых товаров, продажа электронных ваучеров Sim-Sim, Ase&Base, продажа золотых слитков и др.
Также не территории отделения установлен банкомат банка «Аваль».
Режим работы отделения установлен с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 без перерыва, выходные — суббота-воскресенье.
Как сообщил во время церемонии открытия «Артемовского» отделения председатель правления банка «Аваль» Александр Деркач, «мы уже имеем около 1300 отделений по всей Украине и сегодня в очередной раз подтвердили, что банк «Аваль» действительно является ближайшим большим банком в нашей стране . При этом работа с мелким бизнесом, частными предпринимателями, физическими лицами для нашего банка является приоритетом №1», — подчеркнул банкир.
Он также сообщил, что в нынешнем году произошло перемещение центра тяжести бизнеса с главного офиса, областных дирекций и филиалов банка «Аваль» на сеть региональных отделений. «В итоге наши отделения из затратных центров превратились в полноценные центры получения прибыли: сегодня на них сконцентрировано порядка 60 проц. всех активов и пассивов банка», — подчеркнул банкир.
Кроме того, по его словам, на сегодня банк вплотную подошел к кардинальной перестройке всей технологии работы с клиентами через сеть региональных отделений. Такая перестройка станет возможной, как подчеркнул глава банка, в результате внедрения новой, уникальной для Украины интегрированной банковской системы для розничного бизнеса на основе программного комплекса Bankmaster RS, опытная эксплуатации которой осуществляется в настоящее время в банке «Аваль».
В результате реализации проекта, как заявил А.ДЕРКАЧ, клиенты банка «Аваль» больше не будут привязаны к какому-либо офису банка, отделению, операционисту: приобрести банковский продукт можно будет через любое удобное в данный момент подразделение независимо от того, где некогда был открыт счет или получен кредит. При этом в несколько раз сократится время, затрачиваемое на покупку банковских продуктов. «Если сейчас элементарные операции в отечественных банках отнимают у клиентов не меньше 15-20 минут, уже в самом ближайшем будущем открытие счета, оформление депозита, осуществление денежного перевода в «Авале» будут занимать не более 2-х-3-х минут», — заявил он.
При этом глава «Аваля» не исключил, что банк вообще отойдет от понятия «операционист». «Те, кто непосредственно работают с клиентами, должны обладать куда большими полномочиями, знаниями и уровнем профессиональной подготовки, чем стандартные операционисты», — заявил он. В связи с этим банк планирует проведение массированных тренингов для сотрудников, «которые из операционистов должны вырасти в полноценных менеджеров по работе с клиентами, способных принимать решения и нести за них персональную ответственность».
В итоге, как подчеркнул он, 90 проц. всех решений по управлению отношениями с клиентами ляжет именно на отделения.
«Сегодня мы находимся на пороге создания полноценного розничного банка, где рядом с магазином для небольшого клиента — потребителя массовых банковских продуктов, будет работать бутик для тех, кто хочет получать эксклюзивное обслуживание на самом высоком уровне. И сейчас уже очевидно: реализация этого проекта даст украинским потребителям розничный банк европейского класса, Украине — банк завтрашнего дня, а банку «Аваль» — решающее конкурентное преимущество по сравнению с остальными отечественными банками», — подчеркнул банкир.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас