Клиенты Диамантбанка выбрали подарки на свой вкус — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиенты Диамантбанка выбрали подарки на свой вкус

Фондовый рынок
28
Акция Диамантбанка «Подарунки на твій смак» для держателей карт Mastercard обрела своих победителей. В течение трех месяцев ими стали 300 клиентов банка. В финале еще трое счастливчиков получили планшеты.
 
Для участия в акции достаточно было зарегистрироваться и каждый месяц осуществлять от 10 платежей карточкой Mastercard от Диамантбанка на любую сумму. Ежемесячно банк разыгрывал среди участников сертификаты на 500 гривен в WOG, Сильпо, Watson’s или Rozetka. При этом желаемый подарок победители выбирали самостоятельно с помощью специального кода, отправленного в SMS-сообщении.
 
Напомним, в Диамантбанке действует программа бесплатного повышения класса платежной карты «Статус в знак благодарности» клиентам, которые активно рассчитываются карточкой в ​​торгово-сервисной сети. Основанием является размер ежемесячного торгового оборота по карте в течение шести предыдущих месяцев. Получить больше информации о программе, ознакомиться с полным перечнем карт, их преимуществами, а также сделать заказ можно на сайте банка или по телефону 0 800 308 303.
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас