0 800 307 555
0 800 307 555

Citibank внедряет аутентификацию через отпечаток пальца

Фондовый рынок
269
Citibank анонсировал запуск сервиса мобильной аутентификация через отпечаток пальца для своих клиентов в Гонконге. Сервис будет работать на смартфонах iPhone 5s и на более поздних моделях на базе новой iOS.
Теперь клиенты Citibank смогут войти в свое мобильное банковское приложение на устройствах iPhone с помощью отпечатка пальца и выполнять основные банковские операции, такие как запрос баланса и текущих операций, денежные переводы и оплата счетов, управление депозитами и т. д.
К тому же, новый метод аутентификации с использованием сенсора Touch ID от Citibank стал первым методом аутентификации такого типа в Гонконге, поддерживающим биржевую торговлю на мобильной банковской платформе.
Напомним, в июне этого года банк уже запустил сервис голосовой аутентификации.
По материалам:
PaySpace Magazine
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас