1193
Рожкова доверила Платинум Банку менее 150 тыс. грн
— Казна и Политика
Согласно электронной декларации заместителя главы НБУ Екатерины Рожковой (курирует банковский надзор), по состоянию на конец 2015 года на счетах в «Платинум Банке» она хранила 100 тыс грн и 1,55 тыс долл, а в Ощадбанке – 32,7 тыс грн.
Кроме того, у нее были наличные средства на 370 тыс и 15 тыс евро, а 54,54 тыс. грн. было накоплено в корпоративном пенсионном фонде НБУ.
Напомним, еще в прошлом году Е.Рожкова была и.о. главы правления Платинум Банка, который длительное время уже в неоднозначном финансовом состоянии.
На текущей неделе в доме Е.Рожковой правоохранители провели обыск по делу в отношении банка “Михайловский”.
По материалам: Finbalance
Поделиться новостью
Также по теме
Мадяр намекнул, что не будет блокировать выделение Украине 90 млрд евро
ЕС стремится разблокировать кредит для Украины на 90 млрд евро после поражения Орбана
МИД снял рекомендации по ограничению поездок в Венгрию
С 1 июля в Украине планируют запустить программу «єКнига» для новорожденных и субсидии на аренду для книжных магазинов
Украина и Сирия договорились о сотрудничестве в сфере АПК и открытии посольств
Минсоцполитики отказалось от идеи обязательной накопительной пенсионной системы
