Открыто новое здание центрального офиса Киевского РГУ ПриватБанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Открыто новое здание центрального офиса Киевского РГУ ПриватБанка

Кредит&Депозит
223
3 сентября в Киеве открылось новое здание Центрального офиса Киевского главного регионального управления ПриватБанка, расположенное на ул. Богдана Хмельницкого, 41. Как сообщил заместитель председателя правления - директор Киевского главного регионального управления ПриватБанка Владимир Заворотный, банком ставилась задача, в первую очередь, сделать хорошее функциональное здание для нормального и качественного обслуживания клиентов. "Мы очень рады, что можем принимать клиентов в хорошем, севременном офисе, предлагая им услуги высокого качества", - подчеркнул Владимир Заворотный. Он также высказал убеждение, что вся работа менеджмента банка должна быть направлена на то, чтобы в любом отделении сервис предоставления клиентам услуг был на высоком уровне.
По информации директора Киевского ГРУ, здание центрального офиса готовилось без "штурмовщины" относительно сроков его сдачи. "Мы хотели, чтобы все было сделано качественно и на высоком уровне. В связи с этим, иногда сроки сдачи работ даже откладывались", - отметил Владимир Заворотный. По его словам, презентация нового здания фактически приурочена к 11-летию Киевского главного регионального управления, созданного в сентябре 1992 года. Однако, такое совпадение - всего лишь случайность, и презентация нового здания центрального офиса а также празднования по поводу 11-летия Киевского главного регионального управления, по словам его директора, "прошли в тесном кругу, без помпезности".
Справка: В состав Киевского главного регионального управления ПриватБанка входит 29 филиалов и отделений (в т.ч. региональные подразделения которые находятся в Чернигове и Житомире). На сегодняшний день кредитный портфель Киевского ГРУ составляет около 200 млн. грн. (60% - кредиты физическим лицам, частным предпринимателям, 40% - кредиты юридическим лицам). Депозиты, как юридических, так и физических лиц, составляют около 130 млн. грн. В структуре Киевского главного регионального управления работает 31 банкомат, эмитировано свыше 60 тыс. пластиковых карт.
ПриватБанк занимает лидирующие позиции в банковской системе Украины. На сегодняшний день банк обслуживает более 5 миллионов счетов физических лиц и свыше 230 тысяч корпоративных клиентов и частных предпринимателей. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 427 филиалов и отделений по всей территории страны. Сеть обслуживания пластиковых карт ПриватБанка включает 952 банкомата, 12 437 POS-терминалов и 1 700 пунктов выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас