ФГВФЛ возобновил выплаты вкладчикам "Дельта банка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФГВФЛ возобновил выплаты вкладчикам "Дельта банка"

Кредит&Депозит
877
С 15 августа Фонд гарантирования вкладов физических лиц возобновляет выплаты вкладчикам ликвидируемого “Дельта Банка”, которые завершил в июле с намерением возобновить в связи с большим количеством вкладчиков по реестру, не обратившихся за возмещением.
Об этом говорится на сайте ФГВФЛ.
“В связи с принятием исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее – Фонд) решение от 11 августа 2016 № 1481 “О продлении выплат вкладчикам АО “Дельта Банк”, Фонд по 15 августа 2016 продолжает выплаты средств вкладчикам данного банка”, – говорится в сообщении Фонда.
Пресс-служба ведомства отмечает, что вкладчики “Дельта Банка” с 15 августа до 26 сентября включительно могут обращаться за получением гарантированного возмещения в учреждения двух государственных банков – “Ощадбанка” и “Укргазбанка”.
Фонд подробно описал в каких городах, местах регистрации проживания по паспорту, указанное вкладчиками при заключении договора банковского вклада или счета с АО “Диамантбанк”, можно получить свои средства.
В частности, в“Ощадбанке” возмещение по вкладам смогут получить вкладчики с указанным в договоре вклада адресом регистрации по паспорту в Крыму и г. Севастополе, а также в Запорожской, Луганской, Николаевской, Херсонской, Черниговской, Волынской, Днепропетровской и Донецкой областях. Вкладчики с адресами в Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской областях и г. Киеве, Кировоградской, Львовской, Одесской, Полтавской, Ривненской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой областях, а также вкладчики-нерезиденты смогут получить возмещение в “Укргазбанке”.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас