На продажу выставлен кредит одного из крупнейших в Украине дистрибьюторов семян, средств защиты растений, минеральных удобрений и с/х техники — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На продажу выставлен кредит одного из крупнейших в Украине дистрибьюторов семян, средств защиты растений, минеральных удобрений и с/х техники

Кредит&Депозит
1039
Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу права требования по кредиту юридического лица, выданному ОАО «Банк Национальный кредит».
Несмотря на то что компания-заемщик ведет активную хозяйственную деятельность и входит в мощную бизнес-группу, задолженность по кредиту составила 30,03 млн грн. Обслуживание договора прекратилось только после признания банка неплатежеспособным.
Сегодня компания-заемщик успешно работает на рынке: является дистрибьютором семян, средств защиты растений, минеральных и специальных удобрений, сельскохозяйственной техники и запчастей. Кроме того, имеет эксклюзивные и долгосрочные контракты с рядом мировых производителей сельхозтехники.
Залоговая стоимость обеспечения по кредиту полностью покрывает задолженность. Так, в залоге банка находятся супермаркет продовольственных товаров общей площадью 1 376,3 м2, расположенный в г. Кузнецовск Ровенской области.
Кроме того, земельный участок площадью 0,4112 га в Луцке (ул. Ковельская) и расположенный на нем объект недвижимости – оптовый склад.
Отдельный пакет обеспечения – сельскохозяйственное навесное оборудование в количестве 184 единицы, в том числе культиваторы, распределители минеральных удобрений, сеялки, бороны и тому подобное.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас