Премиальная программа лояльности АКИБ "УкрСиббанк" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Премиальная программа лояльности АКИБ "УкрСиббанк"

Кредит&Депозит
174
С 1 августа по 31 декабря 2003г. АКИБ « УкрСиббанк» реализует программу лояльности, которая разработана для развития взаимовыгодного сотрудничества клиентов и Банка.
Участниками премиальной программы могут стать как юридические так и физические лица, уже сотрудничающие с АКИБ «УкрСиббанк» или только планирующие стать клиентами Банка. Главным условием участия в премиальной программе является заинтересованность клиента в плодотворном и перспективном сотрудничестве с Банком.
Каждый участник программы получает премиальную карту – пластиковую карточку, удостоверяющую право предъявителя на получение премии по банковским депозитам.
Премиальная карта вручается при открытии текущего счета юридического лица; переоформлении/пролонгации депозитных вкладов физического и юридического лица; проведении переговоров с руководителями предприятий. Также получить премиальную карту АКИБ «УкрСиббанк» можно будет на PR-мероприятиях, совещаниях, заседаниях, в которых участвуют потенциальные клиенты Банка.
Предъявитель премиальной карты имеет право на получение премии по депозиту физического или юридического лица в размере : -
1,5 % годовых к базовой процентной ставке при размещении суммы от 25000 грн. на срок от 6 месяцев ; -
1% годовых к базовой процентной ставке при размещении суммы от 5000 дол.США на срок от 6 месяцев.
На каждый вклад премия предоставляется только один раз. Премиальные ставки не суммируются и не переходят на другие банковские продукты.
Премиальная программа АКИБ «УкрСиббанк» будет проходить в Донецке, Днепропетровске, Кривом Рогу, Запорожье, Одессе, Львове.
Для справки:
АКИБ «УкрСиббанк» зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ № 75 от 24 декабря 2001 года на проведение банковских операций. По состоянию на 01.07.2003 г. валюта баланса — 3247 млн. грн., капитал — 292 млн. грн., кредитный портфель банка составляет порядка 2,2 млрд.грн. На сегодняшний день региональная сеть насчитывает 196 филиалов и отделений по всей Украине. Клиентами АКИБ «УкрСиббанк» являются около 20 тысяч предприятий Украины и более 200 тысяч частных лиц.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас