Журнал Банкиръ приглашает на международную конференцию «Кибербанк. Автоматизация бизнес-процессов» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Журнал Банкиръ приглашает на международную конференцию «Кибербанк. Автоматизация бизнес-процессов»

131
Одной из важных тенденций на финансовом и банковском рынке является переход на цифру. Именно поэтому Клуб «Банкиръ» (журнал «Банкиръ») 10 февраля 2016 года проводит Международную конференцию, посвященную вопросу перехода банков на цифровой уровень развития с целью повышения качества обслуживания и оптимизации их деятельности.
Конференция ответит на вопросы связанные с обеспечением деятельности банка – интеграции дистанционных каналов банковского обслуживания с использованием широкого спектра устройств, взаимодействием с клиентами на основе технологий больших данных и углубленной аналитики, использованием надежных средств защиты цифровой информации.
К участию приглашаются представители Национального Банка Украины, ТОП-менеджмент и руководители соответствующих департаментов и подразделений финансово-кредитных учреждений, руководители и сотрудники, юридических, консалтинговых, аудиторских компаний, все, кто заинтересован в обсуждении тенденций развития, а также путей продвижения продуктов и услуг данной сферы.
Конференции даст возможность каждому участнику обменяться опытом с коллегами и профильными специалистами ведущих финансово-кредитных компаний Украины и Европы, поучаствовать в панельных дискуссиях, расширить целевую аудиторию для своей компании за счет получения предварительных заказов, пообщаться с руководителями и специалистами юридических компаний – потенциальными заказчиками или исполнителями.
По вопросам участия в конференции просим обращаться в оргкомитет:
Киев, 04114, ул. Полупанова, 21, оф. 302
+38 (044) 233-63-49,
+38 (050) 523-56-46,
+38 (067) 501-01-66
Сайт: www.kbs-izdat.com
e-mail: bank@banksinfo.kiev.ua
По материалам:
Журнал БанкирЪ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас