Критика Кабмина — это попытка вернуть олигархат к власти, - заявление правительства — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Критика Кабмина — это попытка вернуть олигархат к власти, - заявление правительства

Казна и Политика
522
Обвинения членов Кабинета министров в коррупции не имеют доказательств, их цель — дестабилизировать ситуацию в стране, говорится в заявлении членов Кабмина, опубликованном на правительственном портале в среду.
“В последнее время раздаются заявления, в которых правительство безосновательно обвиняется в коррупции. Цель таких обвинений — дестабилизировать ситуацию в стране и вернуть олигархат к власти. Обвинения против правительства являются бездоказательными и не имеют никаких оснований. Все они неоднократно были опровергнуты”, — говорится в тексте заявления.
“Действия правительства, направленные на установление равных правил для всех, вызывают яростное сопротивление олигархов. Они, чтобы не уступить своим влиянием на принятие государственных решений, организовали циничную и лживую антиправительственную информационную кампанию”, — поясняют в Кабмине.
Члены Кабмина заявляют, что и дальше как единая команда будут работать над реформированием страны, созданием условий для предотвращения коррупции.
В заявлении косвенно отмечается, что высказывания Михеила Саакашвили могут привести не только к кризису, но и к потере независимости и государственного суверенитета страны. Одесский губернатор, по мнению членов Кабмина, хочет избежать политической ответственности и прикрыть собственную несостоятельность на государственных должностях.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас