389
В Украине проверят правомерность вырубки лесов в Карпатах
— Криминал
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил создать рабочую группу с выездом на место для проверки информации относительно неправомерной вырубки лесов в Карпатском регионе.
“Глава правительства дал соответствующее поручение в связи с появлением информации о незаконном использовании лесных ресурсов, массовом вывозе древесины и непрозрачности ее использования в Карпатском регионе, в частности, в Черновицкой и Закарпатской областях”, – сообщила пресс-служба правительства.
Согласно поручению, в состав рабочей группы должны войти представители Министерства экологии и природных ресурсов, Министерства внутренних дел, Гослесагентства, таможенных органов и соответствующих областных государственных администраций.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
В августе все проверенные декларации оказались с нарушениями — НАПК
В Украине арестовали хакеров, нанесших миллиардный ущерб мировым компаниям
Янукович проиграл суд об отмене санкций ЕС
Руководитель компании, которая ремонтирует дороги в Киеве, подозревается в неуплате налогов на сумму более 30 млн грн
1,4 млн грн прибыли: в Закарпатье разоблачена схема продажи автомобилей якобы для ВСУ
«Кава зі Львова»: правоохранители разоблачили масштабную коррупционную схему в центральном органе исполнительной власти