Apple запустила сервис стриминга музыки Apple Music в Украине, ежемесячная подписка обойдется в $4,99 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Apple запустила сервис стриминга музыки Apple Music в Украине, ежемесячная подписка обойдется в $4,99

Технологии&Авто
647
Компания Apple запустила в Украине сервис прослушивания музыки онлайн Apple Music, подписаться на который можно после обновления iPhone до новой прошивки iOS 8.4. На данный момент Apple предлагает пробный период, в рамках которого пользователи могут три месяца слушать музыку бесплатно.
После истечения трёх месяцев бесплатного прослушивания музыки, стоимость Apple Music для украинцев составит $4,99 за индивидуальную подписку или $7,99 на подписку для семьи, которая включает доступ для 6 пользователей.
Напомним, что Apple объединили в своем сервисе музыку, онлайн радио, а также новости и видео от музыкантов, за которыми можно следить как в Twitter или Facebook. В рамках Apple Music пользователи могут добавлять в свою библиотеку музыкальные альбомы исполнителей или отдельные треки. Кроме этого, сервис умеет формировать плей-листы на основе предпочтений пользователя, а также предлагает подборки, созданные диджеями.
Получить доступ к Apple Music на данный момент можно с iPhone, а также плееров iPod touch, получивших обновление до iOS 8.4. Сегодня Apple также выпустит обновление плеера iTunes для OS X и Windows, которое будет включать новый сервис. Осенью этого года компания планирует сделать Apple Music доступным для пользователей Android, выпустив отдельное приложение для этой платформы.
По материалам:
ITC.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас