Украинцы создали плагин для браузера, который позволяет слушать музыку в Facebook, как во «ВКонтакте» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинцы создали плагин для браузера, который позволяет слушать музыку в Facebook, как во «ВКонтакте»

Технологии&Авто
569
Плагин доступен для браузеров Chrome, Mozilla и Internet Explorer. После его установки в интерфейсе Facebook появятся элементы управления музыкальным плеером. Он сможет искать музыку прямо в строке поиска Facebook, добавлять ее в плейлист и делиться с друзьями.
При желании, можно импортировать уже готовый плейлист из «ВКонтакте», однако для этого нужно дать плагину доступ к вашему аккаунту в российской соцсети.
Примечательно, что сервис проигрывает музыку из YouTube, таким образом, по факту пользователь слушает клипы артистов. Сбоку в плеере можно увидеть небольшое окошко с видео-рядом. Очевидно, таким образом разработчики преодолели строгое ограничение на пиратский контент в Facebook.
Пока, как сообщают разработчики, сервис находится в бета-версии, однако по отзывам пользователей, все работает стабильно.
Напомним, из-за нелегального контента, владельцам iPhone и iPad перекрыли доступ к музыке в приложении «ВКонтакте». Из последней версии приложений, которая сегодня была опубликована в AppStore, полностью исчез музыкальный раздел. В старых приложениях и мобильной версии сайта музыка осталась.
По материалам:
Ain.Ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас