InWin показала уникальный роботизированный корпус для персонального компьютера — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

InWin показала уникальный роботизированный корпус для персонального компьютера

Технологии&Авто
471
Компания InWin хорошо известна тем, кто когда-либо выбирал доступный, но при этом достаточно качественный корпус для своего персонального компьютера. Но компания не ограничивается простыми решениями. Так, на Computex 2015 InWin продемонстрировала уникальный роботизированный корпус H-Frame.
Принцип его действия хорошо передаёт вышеприведённый видеоролик. При необходимости корпус раскладывает по сторонам все панели и выдвигает поддон с системной платой для обслуживания. При этом предусмотрены механизмы безопасности пользователя: лазерная подсветка «опасной зоны» и предохранитель, предотвращающий складывание корпуса в неподходящий момент.
Моторизация шасси выполнена с использованием гидравлики и требует отдельного питания от сети, помимо обычного кабеля, ведущего к системному блоку питания. InWin H-Frame явно не относится к массовым решениям. Если компания решит производить его, то тираж будет ограниченным, а цена составит $2500. Куда более доступны другие модели, представленные компанией на выставке — InWin 909 и её уменьшенный вариант InWin 805.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас