2263
Канада поможет «Антонову» собирать самолеты
— Технологии&Авто
Предприятия-лидеры канадской авиационной промышленности будут участвовать в восстановлении авиастроения Украины.
Об этом сообщает пресс-служба Укроборонпрома.
Соответствующих договоренностей украинская делегация достигла на конференции и выставке CANSEC, которую проводила Ассоциация безопасности и оборонной промышленности Канады.
“Стороны провели переговоры с такими гигантами канадской авиационной индустрии, как Bombardier, Pratt & Whitney, CAE, Magellan Aerospace, Bell Helicopter (MTL), Esterline CMC Electronics и другими, отметив выгодность сотрудничества для двух стран”, – сказано в сообщении.
По результатам его полугодичной работы концерн начал углубленное сотрудничество с оборонными предприятиями стран-членов НАТО.
За период с июля по декабрь 2014 года в список международных партнеров концерна добавилось 20 новых стран. Концерн начал переговоры о сотрудничестве с такими компаниями, как Airbus, Textron, Lockheed Martin, BAE Systems, Thales.
По материалам: Укрінформ
Поделиться новостью
Также по теме
Hyundai представила обновленный Venue N Line
Neuralink может «очень скоро» соединить мозг с роботом
Jeep отзывает 228 тысяч плагин-гибридных Wrangler из-за риска возгорания аккумуляторов
Оплата за хранение номерных знаков: что нужно знать
Как зарегистрировать автомобиль в Германии, и сколько это стоит
Авто, которые чаще всего ломаются после 150 тысяч км
