ПриватБанк внедрил крупный зарплатный проект в Винницкой области — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк внедрил крупный зарплатный проект в Винницкой области

Кредит&Депозит
79
Винницкий филиал ПриватБанка приступил к реализации зарплатного проекта с одним из крупнейших предприятий Винницкой области - ГКП "ВИННИЦАВОДОКАНАЛ", который включает в себя 8 районных подразделений. В рамках данного проекта планируется выпустить около 1600 зарплатных карт. На данный момент уже 800 сотрудников предприятия стали владельцами зарплатных карт ПриватБанка различного класса (от VISA ELECTRON до VISA GOLD) .
Получение заработной платы по пластиковой карте имеет ряд преимуществ: возможность круглосуточного доступа к денежным средствам через сеть банкоматов, снятия денежных средств частями, начисление процентов на остаток средств на карте, возможность безналичного расчета в торгово - сервисной сети, а также оплата товаров и услуг не только за свои деньги, но и за счет средств банка, посредством установления кредитного лимита.
С целью создания соответствующих условий для обслуживания клиентов в центральном офисе ГКП "ВИННИЦАВОДОКАНАЛ" установлен банкомат, который позволит обслуживать не только сотрудников данного предприятия, но и близлежащих предприятий, с которыми также заключены договора на зарплатные проекты. При этом, по словам специалистов банка, помимо получения наличных, установка банкомата позволила клиентам получить широкий комплекс дополнительных услуг, среди которых - прием оплаты за услуги операторов мобильной связи (KYIVSTAR, UMС, WELLCOM, Golden Telecom), оплата предоплаченных услуг международной связи, интернет-провайдеров, услуги страхования (гражданской ответственности, помощь на дорогах) и др.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас