ПриватБанк стимулирует развитие малого бизнеса в Алчевске — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк стимулирует развитие малого бизнеса в Алчевске

Кредит&Депозит
175
Открытие нового центра микрокредитования ПриватБанка в г. Алчевске (Луганская обл.) станет дополнительным стимулом для развития малого и среднего бизнеса в одном из крупнейших промышленных центров региона. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на управление микрокредитования ПриватБанка.
Новый центр микрокредитования открыт на базе Алчевского филиала банка, в котором частные предприниматели и негосударственные малые предприятия смогут получить кредиты для развития собственного бизнеса в сумме от 100 до 125 000 долл. США или эквивалент в иной валюте (евро или гривна).
Технология микрокредитования ПриватБанка обеспечивает оперативность в принятии решения о предоставлении кредита (2-5 дней), возможность получения кредита в наличной форме, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом, для получения кредита предприниматели должны предоставить минимальный пакет документов.
По словам представителей управления микрокредитования банка, новый центр микрокредитования не ограничится развитием Программы микрокредитования в Алчевске, а также намерен активно действовать в Перевальском, Первомайском и других близлежащих районах области.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас