Сумская ОД банка "Аваль" проводит акцию для пенсионеров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сумская ОД банка "Аваль" проводит акцию для пенсионеров

Кредит&Депозит
308
Сумская областная дирекция банка «Аваль» объявила о проведении акции для пенсионеров с 1 июня по 19 июля н.г., сообщила пресс-служба банка со ссылкой на отдел маркетинга и продаж Сумской ОД.
По информации дирекции, согласно условиям акции, все пенсионеры, которые откроют в указанный период пластиковую карту «Оникс-пенсионный», автоматически станут участниками розыгрыша 27 призов: девяти денежных, девяти ценных подарков, а также девяти льготных ставок по вкладу «Пенсионный» с доходностью 17,2 проц. годовых.
Розыгрыш состоится в конце июля н.г.
По информации пресс-службы, карты банка «Аваль» «Оникс-пенсионный» предназначены для получения пенсий и материальной помощи не только в отделениях банка, но и в любом банкомате АППБ «Аваль» по всей Украине. При оформлении карточки для ее владельца открывается карточный счет, который может пополняться как наличными, так и безналичными средствами без ограничения суммы пополнения.
На остаток по карточному счету банк начисляет проценты из расчета порядка 12 проц. годовых. При этом открытие счета, выдача пластиковой карты и снятие со счета наличных производятся бесплатно. Кроме того, к счету бесплатно может быть открыта дополнительная карта для доверенного лица. Для получения карты «Оникс-пенсионный» необходимы гражданский паспорт, копия справки из налоговой администрации о присвоении номера физического лица — плательщика налогов, пенсионное удостоверение.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас