Июльские пенсии уже профинансированы на более чем 19 млрд грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Июльские пенсии уже профинансированы на более чем 19 млрд грн

Казна и Политика
240
Министерство социальной политики сообщает, что по состоянию на 29 июля на осуществление июльских пенсионных выплат уже направлено 19,4 млрд. грн. от месячной потребности (20,9 млрд. грн.), сообщили в пресс-службе Минсоцполитики.
Почтовыми отделениями и банковскими учреждениями выплата пенсий в этом месяце полностью обеспечена с 4 по 25 июля.
Кроме того, с 24 июля возобновлено финансирование пенсионных выплат в городах Северодонецк, Попасная и Рубежное. Также для осуществления выплат пенсионерам в Донецке 29 июля перечислено 30,2 млн. грн.
Как уже отмечалось, финансирование пенсионных выплат июля обеспечено в городах Краматорск и Славянск, а также в Славянском районе Донецкой области.
Вместе с тем, по состоянию на 29 июля из-за нестабильной ситуации, финансирование пенсионных выплат не осуществляется в следующих городах Донецкой области: Авдеевка, Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Торез, Харцызск, Шахтерск и Шахтерский район, город Ясиноватая и Ясиноватский район. Аналогичная ситуация в Луганской области, а именно в городах Луганск, Алчевск, Антрацит и Антрацитовский район, Брянка, Кировск, Краснодон и Краснодонский район, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Стаханов, Свердловск, Лутугинский, Перевальский и Славяносербский районы.
Финансирование пенсионных выплат в этих городах и районах будет восстановлено, как только появится такая возможность.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас