Террористы готовятся покинуть Украину и формируют колонны - пресс-центр АТО — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Террористы готовятся покинуть Украину и формируют колонны - пресс-центр АТО

Криминал
11575
В Перевальске (Луганская область) местные сепаратисты формируют колонны для выезда из Украины, сообщает пресс-центр АТО.
“Наблюдается подготовка сепаратистов к выезду из Украины. В населенном пункте Перевальск отмечено формирование колонн с местными сепаратистами и их семьями. Вероятный маршрут следования через населенный пункт Красный Луч в направлении государственной границы Украины”, — говорится в сообщении, размещенном на странице пресс-центра АТО в Facebook во вторник.
“Отмечается снижение активности незаконных вооруженных формирований. Вместе с тем продолжается снабжение оружием и боеприпасами из временно оккупированной территории Автономной республики Крым на Азовское побережье Донецкой области”, — отмечается в сообщении.
Вместе с тем пресс-центр информирует, что члены НВФ продолжают обстреливать аэропорт Луганска из установок “Град” и минометов.
“В зоне проведения активной фазы АТО маргиналы продолжают оказывать сопротивление и обстреливают позиции наших подразделений из минометов, реактивных систем залпового огня, и 155-мм пушек, огневые позиции которых размещении в городах Снежном, Шахтерске и Торезе”, — также отмечается в сообщении.
По данным разведки, в ближайшее время боевики ожидают подкрепление в виде 40 членов войска Донского.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас