В Украине десятки тысяч профессиональных офицеров, которые обвешались медалями - они имеют уникальную возможность подтвердить свои звания в АТО - Томенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Украине десятки тысяч профессиональных офицеров, которые обвешались медалями - они имеют уникальную возможность подтвердить свои звания в АТО - Томенко

Казна и Политика
6281
У так называемого “забавного генералитета” есть шанс стать настоящими генералами. Об этом народный депутат, советник Президента Украины Николай Томенко сказал сегодня во время выступления в парламенте.
“У нас – самая многочисленная армия, в основном, к сожалению, “забавного генералитета”. Но и у этого генералитета после принятия решения о частичной мобилизации есть уникальная возможность подтвердить настоящий статус генералов, полковников и офицеров”, – отметил Н.Томенко.
По его убеждению, молодые люди призывного возраста должны принимать участие в АТО на Востоке Украины исключительно на добровольных началах.
“Зато десятки и сотни тысяч профессиональных военных, которые обвешались медалями и имеют высокие звания, имеют уникальную возможность подтвердить эти звания генералов или полковников налоговой, прокуратуры, таможни и других структур”, – отметил Томенко.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас