Коломойский назначил вознаграждение за пойманного Царева - $500 тыс. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Коломойский назначил вознаграждение за пойманного Царева - $500 тыс.

Криминал
2127
Рада лишила депутатской неприкосновенности Олега Царева, а также дала согласие на взятие его под стражу. Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявил вознаграждение в размере 500 тысяч долларов США за его доставку в правоохранительные органы.
Штаб национальной защиты Днепропетровской области за доставку Олега Царева в правоохранительные органы Украины обещает вознаграждение в размере 500 тысяч долларов.
О назначении награды за поимку Царева сообщил в социальной сети Facebook заместитель председателя Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов.
“Согласно последним данным, Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявляет вознаграждение в размере 500 000 долларов США за доставку гражданина Царева Олега Анатольевича в правоохранительные органы Украины… Выплата вознаграждения и конфиденциальность гарантируются”, – написал Филатов.
Ранее Верховная Рада дала согласие на задержание и арест Царева. Такое решение поддержали 235 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов.
Парламент также поддержал привлечение Царева к уголовной ответственности.
Сам нардеп в комментарии российским СМИ сообщил, что находится в Крыму намерен бороться против нынешней украинской власти.
По материалам:
Дзеркало Тижня
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас