Сепаратисты "объявили" о создании Одесской народной республики - в соцсети — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сепаратисты "объявили" о создании Одесской народной республики - в соцсети

Криминал
2516
Одесский “Антимайдан” объявил Одесскую область “Одесской народной республикой” и призвал жителей города блокировать движение транспорта в Одессе.
Соответствующее воззвание опубликовано на странице “Антимайдана” в социальной сети и на их сайте. “С сегодняшнего дня Одесская область объявляется Одесской народной республикой, где власть принадлежит только проживающему на ее территории народу”, — сказано в заявлении.
Также антимайдановцы призвали жителей города блокировать дорожное движение в Одессе. Они создали карту на сервисе “Яндекс”, где указали 153 точки — пешеходные переходы, на которых одесситы должны находиться, чтобы перекрыть движение транспорта. Из сообщения не ясно, когда именно это планируется делать — 16 или 17 апреля.
“В 16.00 Одесса должна встать! Буквально! Ваша задача в обозначенное время (16.00) блокировать указанные на карте транспортные развязки своими машинами, пешеходы — выходите на “зебры” и стойте там. Создавайте максимальное число заторов по всему городу”, — сказано в призыве.
При этом антимайдановцы хотят полностью заблокировать движение для всех видов транспортных средств, кроме карет “скорой помощи”.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас