Янукович срочно вылетел в Харьков, его самолет "поставлен на маршрут" Киев-Харьков-Мариуполь-РФ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович срочно вылетел в Харьков, его самолет "поставлен на маршрут" Киев-Харьков-Мариуполь-РФ

22742
Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заезжая в Межигорье, в 22:40 вылетел на Харьков, сообщил ZN.UA высокопоставленный источник в администрации президента.
В президентском самолете находятся также спикер парламента Владимир Рыбак, глава АП Андрей Клюев и народный депутат Вадим Новинский.
Самолет поставлен на маршрут Киев-Харьков-Мариуполь-РФ, однако он может быть откорректинован.
Источник ZN.UA также подчеркнул, что Янукович сомневается в целесообразности подписания принятого сегодня Верховной Радой закона о восстановлении Конституции 2004 года.
Эту информацию также подтвердил источник издания “Главком” в Управлении госохраны, которые готовили отъезд Януковича из аэропорта Гостомеля в Харьков.
Согласно информации, ближайшее окружение президента пересело на бронированные автомобили охраны, в частности, на Тоуоta Land Cruiser и на Мерседесы с транзитными немецкими номерами. Также издание сообщает, что президент дал поручение вывозить ценные вещи из Администрации президента, а также из его резиденции в Межигорье.
Напомним, что в субботу, 22 февраля, в Харькове пройдет Съезд депутатов всех уровней Юго-Восточных областей, г. Севастополя и АР Крым.
По материалам:
Дзеркало Тижня
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас