3390
ПР подала заявку на проведение 50-тысячной акции на Европейской площади в Киеве - МВД
— Личные финансы
Партия регионов подала заявку на проведение сегодня, 29 ноября 2013 г., 50-тысячной акции на Европейской площади в Киеве. Об этом сообщило МВД в г. Киеве, передает “5 канал”.
На Европейской площади уже возвели сцену. Ранее ее планировали установить на Михайловской площади, но впоследствии демонтировали.
Также в Киев уже свозят людей на акцию регионалов, которая пройдет на Европейской площади параллельно с митингом в поддержку евроинтеграции, который уже неделю проходит на Майдане Независимости.
В частности, СМИ сообщают, что из Николаева Партия регионов ночью отправила в столицу 10 автобусов с митингующими. В общем, из Николаева в Киев по спискам отправились более 500 человек. За день участия в акции, каждому из них якобы пообещали заплатить по 150 грн. Кое-кто планирует остаться в столице на два дня.
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Студенты частных вузов тоже будут получать стипендии
Самые бедные оплатят топливо для крутых авто? Исправит ли ситуацию новый кешбэк (мнение эксперта)
ФЛПам расширили программу энергоподдержки и продлили прием заявок
Зарплаты в Украине будут расти: большинство работодателей готовят повышение
Оклад в валюте: какой курс использовать при пересчете в гривны
Расширен список стран и городов, где можно сдать тест НМТ
