УФГ и банки-партнеры проводят акцию, посвященную 10-летию деятельности Western Union — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

УФГ и банки-партнеры проводят акцию, посвященную 10-летию деятельности Western Union

Финтех и Карты
419
С 1 по 30 апреля включительно в пунктах Western Union, обслуживаемых филиалами и банками-партнерами Украинской финансовой группы, проводится акция, посвященная 10-летию деятельности Western Union в Украине. Этот юбилей первой в нашей стране не случайно отмечет именно УФГ. Украинская финансовая группа, возглавляемая Валерием Бабичем, в начале 90-х пригласила известную американскую компанию к сотрудничеству на отечественном рынке. В 1993 году УФГ открыла первый в нашей стране пункт Western Union, а затем первой развернула сеть аналогичных пунктов по всей Украине, предложив соотечественникам знаменитые стандарты самой быстрой, надежной и комфортной системы переводов денег современного мира. Первой среди украинских деловых агентов Western Union УФГ была отмечена и призами за самое качественное обслуживание клиентов.
Сегодня УФГ и 40 ее банков-партнеров обеспечивают более трети всех переводов через систему Western Union, осуществляемых в Украине. При этом компания первой сделала доступными эти услуги жителям всех городов и районов Украины. Важно отметить, что уникальные стандарты обслуживания клиентов Western Union пользуются повышенным спросом и во всем мире, создавая условия для исключительно высоких темпов развития этой международной системы сверхбыстрых переводов денег. Вот и в прошлом году количество ее пунктов вновь увеличилось более чем на 30 тысяч и теперь составляет 151 000 в 195 странах мира. Всего несколько минут необходимо здесь для того, чтобы переправить и вручить деньги адресату. А о надежности системы говорит то, что за более чем 130-летнюю практику осуществления переводов компанией Western Union здесь не зарегистрирован ни один случай пропажи денег клиентов.
Участником нынешней юбилейной акции может стать любой человек, пребывающий на территории Украины и отправляющий или получающий денежные переводы в пунктах Western Union, обслуживаемых УФГ и ее банками-партнерами. Ему предназначены не только уникальные стандарты обслуживания, но еще и сувенир в беспроигрышной лотерее, а также участие в розыгрыше 10 супер-призов: 5 телевизоров и 5 музыкальных центров. Опыт проведения предыдущих акций показывает, что их участники всегда очень довольны адресованными им подарками и сервисом.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас