ПриватБанк расширяет сеть банковского обслуживания в Луганской области — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк расширяет сеть банковского обслуживания в Луганской области

Финтех и Карты
209
На сегодняшний день в Луганском регионе ПриватБанком открыто 12 отделений на базе арендованных помещений банка "Украина" с обширным спектром услуг и высоким технологическим уровнем обслуживания клиентов. По словам представителей Луганского филиала ПриватБанка, благодаря этому жители таких городов области, как Белокуракино, Новоайдара, Славяносербска, Антрацита получили возможность пользоваться самыми современными банковскими услугами, среди которых и получение заработной платы через пластиковые карты ПриватБанка. Сегодня в Луганской области ПриватБанком реализованы зарплатные проекты на 311 предприятиях и бюджетных организациях. В частности, заключены договора на обслуживание Управления юстиции, Управления экономики, районных центров занятости, райгосадминистраций, райвоенкоматов, государственных налоговых инспекций и прокуратур районов.
Также ПриватБанк активно развивает в регионе сеть обслуживания пластиковых карт - на сегодняшний день установлены банкоматы в Старобельске, Антраците, Краснодоне, Свердловске. Всего же в Луганской области работает 32 банкомата банка, а до конца года их количество планируется довести до 55.
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших системных банков Украины. На сегодняшний день банком эмитировано 2 767 646 карт, что составляет более 46% от общего количества карт, эмитированных украинскими банками. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка насчитывает 1 420 филиалов и отделений по всей территории страны. Банк имеет наибольшую в Украине сеть обслуживание пластиковых карточек: 800 банкоматов, 11 206 POS-терминалов и 1 873 пункта выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас