Янукович обещает построить большинство жизненно важных дорог в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Янукович обещает построить большинство жизненно важных дорог в Украине

Казна и Политика
1777
Восстановление и строительство региональных автомобильных дорог в Украине является одной из главных задач для власти на 2014 год, заявляет президент Виктор Янукович.
“На следующий, 2014 год, мы готовимся к строительству региональных дорог”, – сказал глава государства на встрече с кандидатами на должности глав районных государственных администраций.
По словам президента, подготовка к реализации этой программы уже начата. В частности, запланировано строительство профильных заводов, планируется закупка необходимых материалов. “Эта работа уже спланирована и она уже идет”, – цитирует главу государства его пресс-служба.
При этом В.Янукович отметил, что все дороги за год не будут построены, но “мы должны сделать большинство жизненно важных дорог”.
Он добавил, что “из года в год мы будем эту программу выполнять”.
Обращаясь к кандидатам на должность глав райгосадминистраций, президент отметил необходимость определения первоочередности работ в каждом из регионов. Глава государства обратил внимание на актуальность в целом вопроса восстановления и строительства дорог для Украины, в частности, в контексте задач модернизации работы “скорой помощи”.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас