Бесплатный Wi-Fi теперь и во всех отделениях Дельта Банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Бесплатный Wi-Fi теперь и во всех отделениях Дельта Банка

667
Дельта Банк подготовил отличную новость для владельцев современных девайсов – смартфонов, планшетов и коммуникаторов. Уже с 25 марта 2013 года в любом отделении Дельта Банка можно будет воспользоваться бесплатным беспроводным Интернетом Wi-Fi.
Дельта Банк в очередной раз подтвердил статус банка, который стремится удовлетворить возникающие требования своих клиентов. Мы являемся одним из первых банков, реализовавших проект подобного масштаба, – всемирная паутина «покрыла» своей сетью все без исключения отделения нашего банка, от столицы Украины до маленького городка Черткова.
Для подключения к сети Интернет в наших отделениях вам понадобится современный гаджет – ноутбук или карманный компьютер, мобильный смартфон или любое портативное устройство, оборудованное Wi-Fi адаптером. Пользование беспроводными коммуникациями абсолютно бесплатное, однако требует предварительной регистрации. Вы будете приятно удивлены, насколько легко получить полную мобильность в зоне действия Wi-Fi сигнала – достаточно подключиться к Wi-Fi сети Delta.Guest, заполнить регистрационную форму, указав номер мобильного телефона, на который и будет отправлено СМС-сообщение с паролем доступа. Введя данные, полученные в СМС-сообщении, в поля для регистрации, вы получите доступ ко всем ресурсам сети Интернет без каких-либо ограничений.
Пользуйтесь современными возможностями для общения – подключайтесь к свободному серфингу в Интернете с помощью Wi-Fi в любом из 127 отделений Дельта Банка!
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас