Ющенко проснулся: мы должны закрепить нашу победу формальной процедурой перерегистрации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ющенко проснулся: мы должны закрепить нашу победу формальной процедурой перерегистрации

2087
“Согласно решению политсовета партии, обращаюсь к Вам с призывом подтвердить свое членство в Партии”, – об этом говорится в обращение лидера партии, опубликовано на сайте Нашей Украины.
По словам Ющенко, недавно произошли очередные попытки изнутри уничтожить партию, но мы сумели поставили этим попыткам надежные препятствия. “Теперь должны закрепить нашу победу формальной процедурой перерегистрации”.
По мнению лидера Нашей Украины, таким только образом можно подтвердить сплоченность, общность целей и преданность одним ценностям. Каждый должен ответить честно: кем он является и к какой цели стремится, – подчеркнул экс-президент. Он также добавил, что события вокруг “Нашей Украины” это не новость для украинской политики. Таким способом была уже уничтожена не одна украинская политическая сила. Сначала идет системная дискредитация лидера, потом происходит раскол в партии и ее окончательное уничтожение и забвение, – подчеркнул Ющенко.
По его словам в 1992 году так было с Украинской Республиканской Партией, а в 1999 году с Народным Рухом Украины, однако он убежден, что политическая партия “Наша Украина” выйдет из этих испытаний закаленной.
Напомним, часть “Нашей Украины” во главе с Сергеем Бондарчуком заявила о ликвидации партии и объявила о намерении создать новую.
По материалам:
Ура-информ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас