В Украину привезли 200 тыс единиц оборудования для наблюдения за выборами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Украину привезли 200 тыс единиц оборудования для наблюдения за выборами

344
Компания "Ситроникс Информационные Технологии" (ранее "Квазар-Микро", Киев) завершила первую фазу проекта по созданию системы видеонаблюдения на парламентских выборах в Украине.
Как сообщается в пресс-релизе компании в четверг, "Ситроникс ИТ" поставила в страну более 200 тыс. единиц технического оборудования. В проекте используется оборудование производства компаний Hewlett-Packard, Cisco, Logitech.
Вторая фаза предусматривает монтаж соответствующего оборудования на избирательных участках, который будут осуществлять партнеры компании – "Укртелеком", "Датагруп", "МТС Украина", "Интертелеком" и Wireless Development Alliance. В частности, они организуют "последнюю милю", доставят и установят программно-аппаратные комплексы на участки, а также сформируют единую сетевую инфраструктуру системы видеонаблюдения.
Как сообщалось, правительство Украины отобрало компанию "Ситроникс Информационные Технологии" для организации видеонаблюдения проведения голосования и подсчета голосов на избирательных участках во время выборов в Верховную Раду 28 октября.
Ранее ЦИК утвердил смету на внедрение видеонаблюдения на парламентских выборах в размере 993,6 млн грн.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас