На выборы набирают парней спортивного телосложения: средняя ЗП - 200 грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На выборы набирают парней спортивного телосложения: средняя ЗП - 200 грн

3493
В Киеве активно нанимают молодых людей для охраны избирательных штабов, агитационных палаток и политических митингов. За 2-3 месяца можно заработать около 12 тыс. гривен.
Как пишет газета "Сегодня", от соискателей требуется спортивная внешность и умение вежливо общаться с людьми.
"Требуются люди для охраны территории Верховной Рады на период с 28 августа до конца выборов (2 месяца). Работа 10 часов в день. Зарплата - 4500 грн./мес., расчет каждый отработанный день. Требования: адекватные молодые люди крепкого телосложения, умеющие отреагировать в нужный момент и вежливо общаться с людьми", - говорится в одном из объявлений.
Также очень много претендентов откликнулось по объявлению "для охраны объекта на Крещатике, на время выборов". За работу обещают платить 140 грн. каждый день, а требования минимальные. Берут даже студентов, военная подготовка не обязательна, рост, вес и место жительства значения тоже не имеют. Как пояснил автор объявления, нанятые люди будут охранять митинги на Крещатике.
Автор еще одного объявления о найме охранников на время выборов рассказал: "Мы не работаем ни на какую конкретную политическую силу, а сотрудничаем сразу с пятью партиями. 400 грн. можно заработать на охране митингов, защищать людей во время конфликтов, смотреть, чтобы все было в порядке. Но это работа не на каждый день. Также мы набираем охранников палаток - зарплата от 50 до 240 грн. в день плюс обед. Позже нужно будет охранять штабы".
"Желательно, чтобы парень был крепкого телосложения, может, бывший спортсмен. Вот и все требования. Также нужно оставить ксерокопию паспорта и идентификационного кода. Старт - уже через несколько дней", - пояснил он.
За охрану предвыборных штабов обещают 200 грн в сутки, завлекают тем, что ночью есть возможность поспать, а опыт работы не обязателен. Главное - не пить, не грубить и выглядеть спортивно. По другим объявлениям охранникам обещают 4000 грн. в месяц, а выплату - еженедельно. Набирают здоровых, крепких, спортивных ребят. "Работа без выходных, нужно будет обеспечивать порядок во время массовых мероприятий, охранять аппаратуру и сцену. Не переживайте, это не опасно, заварушек и драк не намечается, все мирно и законно, - сказал автор объявления.
Напомним, избирательная кампания по парламентским выборам в Украине стартовала 30 июля, голосование пройдет 28 октября.
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас