Новые таблицы кредитов и важная новость для пользователей iPhone и iPad от FINANCE.UA! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новые таблицы кредитов и важная новость для пользователей iPhone и iPad от FINANCE.UA!

Кредит&Депозит
1512
Подоспела очередная порция полезных улучшений и обновлений от вашего любимого финансово-экономического портала!
Вслед за существенным обновлением нашей таблицы депозитов, схожие изменения - в аналогичном дизайне - у нас произошли и с таблицей кредитов как для физических так и для юридических лиц. К вашему вниманию теперь различные кредитные программые от разных банков, а не общая сведенная таблица подобной информации - как это было раньше. Вам необходимо просто внести сумму для рассчета процентных затрат по кредиту в соответствующую ячейку и кликнуть по конкретной процентной ставке.
Также как и в оновленных депозитах, прямо под названием каждого из банков, доступна его оценка в “Народном рейтинге” - системе оценивания качества сервисов и обслуживания украинских банков, которая формируется только нашими читателями. Если же у банка еще нет рейтинга, значит его пока не оценили, и вы можете сделать это в любое удобное для вас время.
Еще одна важная новость - для тех, кто читает наш сайт с iPhone и iPad. Мы постепенно уходим от флешовой платформы для отображения графиков - чтобы владельцы мобильных устройств компании Apple, а также те, кто просто отключил у себя флеш, тоже могли работать с нашими графиками. Пока что новые графики присутстствуют на сводной странице рынка валюты - графики наличного, официального, межбанковского и форекса курсов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас