Блохин подвел итоги выступления на Евро-2012: команда показала достойный футбол — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Блохин подвел итоги выступления на Евро-2012: команда показала достойный футбол

737
Олег Блохин подвел итоги выступления сборной Украины на Евро. По словам тренера, в целом, команда показала достойный футбол. Над многими аспектами еще надо поработать, но будущее выглядит вполне оптимистично. Подробнее - Александр Тынгаев.
На заседание пресс-клуба Блохин пришел вместе со всеми своими помощниками, но сразу же заявил, что не исключает в скором времени изменений в составе тренерского штаба. Изменится и сама сборная.
Напоследок громко заявив о себе, закончил свои выступления лидер, Шевченко. Казалось, голы Андрея подарили украинцам надежду на евро-успех, но в итоге принесли лишь единственную победу.
-"Для сборной, я думаю, это большая потеря. И сейчас надо задумываться, как играть в атакующий футбол. Хотя нападающих как таковых нет." - заявил он
Но многие признают, что перспективы у сборной, которую продолжает строить Блохин, есть. Убеждает и сам тренер.
Так же Олег Блохин отметил успехи сборной: "Я знаю, что в 2006 году мы играли на уровне от 600 до 700 тактико-технических действий. Сейчас мы вышли уже за 950, практически под тысячу ТТД на процент брака 22. То есть, мы приближаемся уже, если взять в целом по Чемпионату Европы и то, что я вижу, аналитику, мы приближаемся к лучшим командам."
Это, по словам Блохина, дает ему право рассчитывать, что выход через полтора года в финальную часть бразильского Мундиаля - это для сборной Украины задача-минимум.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас